| Modellnummer | X570 |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Compatiable für | Autos |
| Kabinett-Modus | Metall + PET |
| Funktionen | Nachladen, Wiederaufnahme, Wiederverwertung, errötend |
| Ölabfluß | Handbuch/automatisches |
|---|---|
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Spannung | 110-240v |
| Hubraum | 10kgs |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Autos |
| Kabinett-Modus | Metall + PET |
| Funktionen | Nachladen, Wiederaufnahme, Wiederverwertung, errötend |
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Service | 2m |
| Lebenszeit des Pumpenöls | 10 Stunde |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Maschinen-Farbe | Rot |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | AUTO |
| Spülzeit | Minute 10 ~50 |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Transportverpackung | Palette |
|---|---|
| Compatiable für | Autos |
| Funktionen | Nachladen, errötend |
| Fahren des Modus | Unabhängig |
| Wiederaufnahmefähigkeit | 400g/min |
| Transportverpackung | Export-Standard |
|---|---|
| Eingangsleistung | 750W |
| Compatiable für | Autos |
| Verpackende Größe | 760*690*1380mm |
| Hubraum | 10kg |
| Eingangsleistung | 750W |
|---|---|
| Wiederaufnahmefähigkeit | 450g/min |
| Compatiable für | Autos |
| Vakuumfähigkeit | 5.4m3/h |
| Funktionen | Nachladen, Wiederaufnahme, Wiederverwertung, errötend |
| Abkühlende Art | R134A |
|---|---|
| Compatiable für | Autos/Minibusse |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Öleinspritzung | Automatische |