| Kühlmittel | R134A |
|---|---|
| OPERATION | Automatische |
| Eingangsleistung | 750W |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Autos |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Ölabfluß | Automatisch |
| Operation | Völlig Selbst |
|---|---|
| Kern-Komponenten | Plc |
| Compatiable für | Autos |
| Kabinett-Modus | Metall + PET |
| Funktionen | Nachladen, Wiederaufnahme, Wiederverwertung, errötend |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Autos |
| Funktion | Abkühlende Wiederaufnahme, Nachladen, Vakuum |
| Stellen Sie wieder her, staubsaugen Sie, laden Sie auf | JA |
| Eingangsleistung | 0.75kw |
|---|---|
| Spannung | 220V |
| Hubraum | 10kgs |
| Maschinengröße (D*W*H, Millimeter) | 740*640*1240mm |
| Farbe | Rot |
| Farbe | Rot/Blau |
|---|---|
| Drucker | Einbauten |
| Kondensator | ja |
| Hubraum (Kilogramm) | 15KGS |
| Verpackungs-Größe | 86*71*147cm |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Eingangsleistung | 750W |
| Operation | Automatisch |
| Ölabfluß | Automatisch |
| Öleinspritzung | Automatisch |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Eingangsleistung | 750W |
| OPERATION | Automatische |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Öleinspritzung | Automatische |
| Farbe | Rot/Blau |
|---|---|
| Drucker | Eingebaute |
| Kondensator | Ja |
| Hubraum (Kilogramm) | 15kgs |
| Packmaß | 86*71*147cm |
| Eingangsleistung | 750W |
|---|---|
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Pumpe | 1.8CFM |
| Hubraum | 10kgs |