| Eingangsleistung | 750W |
|---|---|
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Pumpe | 1.8CFM |
| Passend für Kühlmittel | R134a |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Kabinett-Modus | Metall + ABS |
| Funktionen | Bereiten Sie auf |
| Farbe | rot |
|---|---|
| volles automatisches | recover+vacuum+charge |
| Wiederverwertung | Ja |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | AUTO |
| Spülzeit | Minute 10 ~50 |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
|---|---|
| Leistung | 220V±10%, 50/60Hz |
| Radbremse-/wheel-Abdeckung | Ja |
| Klimatemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Funktionsspannung | 220V/HZ |
|---|---|
| Hubraum | 10kgs |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Betriebstemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1-jährig |