| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Autos |
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Funktionen | nur Erröten |
| Farbe | rot |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Wonderfu |
| Zertifizierung | CE |
| Modellnummer | X 520 |
| Farbe | rot |
|---|---|
| Eingangsleistung | 750W |
| Wiederaufnahmefähigkeit | 300g/min |
| Gebührenfähigkeit | 800g/min |
| Vakuumfähigkeit | 5.4m ³ /h |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Öleinspritzung | Tastatur |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Hubraum | 10kgs |
| GW | 86kgs |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Öleinspritzung | Tastatur |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Radbremse | Ja |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Hubraum | 10kgs |
| Spülzeit | Minute 10 ~50 |
| Abkühlende Art | R134A |
|---|---|
| Compatiable für | AUTO |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Hubraum | 10kgs |
| Bruttogewicht | 86kgs |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Hubraum | 10kgs |
| GW | 86kgs |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Radbremse | Ja |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Hubraum | 10kgs |
| Spülzeit | Minute 10 ~50 |