| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Farbe | rot |
| Vakuumpumpe | 2L/s |
| Energie | 220V, 50HZ |
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Cabinet-Modus | Metall +ABS |
| Farbe | Rot |
| Vakuumpumpe | 2 l/s |
| Leistung | 220V, 50Hz |
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Service | 2m |
| Lebensdauer des Pumpenöls | 10 Stunden |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Maschinenfarbe | Rot |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | AUTO |
| Spülzeit | Minute 10 ~50 |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Eingangsleistung | 750W |
| Kühlmittel | R134a |
| Demension | 69*76*138cm |
| Nettogewicht (Kilogramm) | 90 Kilogramm |
| Funktions-Spannung | 220V/Hz |
|---|---|
| Hubraum | 10kgs |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| BETRIEBSTEMPERATUR | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | rot |
|---|---|
| Spülung | Ja |
| Wiederverwertung | Ja |
| Spülzeit | Minute 10 ~50 |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Funktions-Spannung | 220v |
|---|---|
| Hubraum | 10kgs |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Betriebstemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | Ein Jahr |
| Kühlmittel | R134a |
|---|---|
| Service-Schlauch | 2M |
| Kompressor | 3/8 Pferdestärke |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Lebenszeit des Pumpenöls | 10H |
| Kühlmittel | R134a |
|---|---|
| Vakuumgeschwindigkeit | 5.4m3/h |
| Wiederaufnahme-Leistungsfähigkeit | 95% |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Lebenszeit des Pumpenöls | 10 h |