| Kühlmittel | 1234yf |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 784*644*1300mm |
| Kühlmittel | R744 (CO2) |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18kg |
| Maschinenfarbe | Dunkelgrau |
| Kühlmittel | R744 (CO2) |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50Hz |
| Hubraum | 18kg |
| Maschinen-Farbe | Dunkelgrau |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Transportverpackung | Im Karton-Kasten |
| Vacuumizing-Geschwindigkeit | 4 L/S |
| Anzeige | Blacklit |
| Ölabfluß | Automatisch |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Eingangsleistung | 750W |
| Compatiable für | Autos |
| Kabinett-Modus | Metall + PET |
| Vakuumfähigkeit | 5.4m ³ /h |
| Farbe | rot |
|---|---|
| volles automatisches | recover+vacuum+charge |
| Wiederverwertung | Ja |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Eingangsleistung | 0.75kw |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 74*64*124cm |
| Maschinenfarbe | Rot & Grau |
| Eingangsleistung | 0,75 KW |
|---|---|
| Spannung | 220v/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen (T*B*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Maschinenfarbe | Rot & Grau |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
|---|---|
| Spannung | 220v/50Hz |
| Zylinderleistung | 18 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen (T*B*H, mm) | 660*630*1280mm |
| Maschinenfarbe | Grau |