| Anzeige | 5" TFT Farbe |
|---|---|
| Kältemitteltyp | R134a |
| Kompatibel für | Auto |
| Klimaanlagenspülung | Unterstützung |
| Funktionen | Recyceln und spülen |
| Recovery70*61*130cm-Geschwindigkeit | 250g/min |
|---|---|
| Eingangsleistung | 750W |
| Stellen Sie wieder her, Staub saugen Sie, laden Sie auf | Ja |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| volles automatisches | stellen Sie Vakuumgebühr wieder her |
| Selbsttätigkeit | Ja |
| A/Cspülung | Ja |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Stromversorgung | 220 V.50Hz/110V |
|---|---|
| Compatiable für | Autos |
| Maschinen-Gewicht | 86 KILOGRAMM |
| Maße | 670x640x1300mm |
| Wiederaufnahmefähigkeit | 300g/min |
| Kompressor | 3/8 HP |
|---|---|
| Spannung | 220V/50Hz |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Maschinenmaße | 740*640*1240mm |
| Behälterkapazität | 10kg |
| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen | 740*640*1240mm |
| Tankinhalt | 10kg |
| Refrigenrant-Art | R134A |
|---|---|
| Kabinett-Modus | Metall-ABS |
| Anzeige | 4,3" TFT-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Packmaß | 690*760*1350mm |
| Refrigenrant-Art | R134A |
|---|---|
| Kabinett-Modus | Metall-ABS |
| Anzeige | 4,3" TFT-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Packmaß | 690*760*1350mm |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |