| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen | 740*640*1240mm |
| Tankinhalt | 10kg |
| Eingangsleistung | 0,75kw |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen (T*B*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Maschinenfarbe | Rot & Grau |
| Eingangsleistung | 0,75 KW |
|---|---|
| Spannung | 220v/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen (T*B*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Maschinenfarbe | Rot & Grau |
| Kühlmittel | 134a |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 740*710*1240mm |
| Farbe | Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Volles automatisches | stellen Sie Vakuumgebühr wieder her |
| Selbsttätigkeit | ja |
| Eingangsleistung | 1200W |
| Bruttomasse | 88 KILOGRAMM |
| Farbe | rot |
|---|---|
| Eingangsleistung | 750W |
| Wiederaufnahmefähigkeit | 300g/min |
| Gebührenfähigkeit | 800g/min |
| Vakuumfähigkeit | 5.4m ³ /h |
| Farbe | rot |
|---|---|
| Eingangsleistung | 750W |
| Wiederaufnahmefähigkeit | 300g/min |
| Gebührenfähigkeit | 800g/min |
| Vakuumfähigkeit | 5.4m ³ /h |
| Farbe | rot |
|---|---|
| Eingangsleistung | 750W |
| Wiederaufnahmefähigkeit | 300g/min |
| Gebührenfähigkeit | 800g/min |
| Vakuumfähigkeit | 5.4m ³ /h |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Öleinspritzung | Tastatur |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Farbe | Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Volles automatisches | stellen Sie Vakuumgebühr wieder her |
| Selbsttätigkeit | Ja |
| Eingangsleistung | 1200W |
| Bruttomasse | 88 KILOGRAMM |