| Kompressor | 3/8 HP |
|---|---|
| Spannung | 220V/50Hz |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Maschinenmaße | 740*640*1240mm |
| Behälterkapazität | 10kg |
| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen | 740*640*1240mm |
| Tankinhalt | 10kg |
| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen | 74*64*124cm |
| Tankinhalt | 10kg |
| Eingangsleistung | 0.75kw |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 74*64*124cm |
| Maschinenfarbe | Rot & Grau |
| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Maschinenmaße | 740*640*1240mm |
| Behälter-Kapazität | 10kg |
| Spannung | 110v/220v |
|---|---|
| Farbe | Rot, grau, Grün |
| Net Gewicht | 80 kg |
| Bruttogewicht | 86 KILOGRAMM |
| Packmaß | 610 * 710 * 1300 |
| Funktionsspannung | 220V/HZ |
|---|---|
| Hubraum | 10kgs |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Betriebstemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1-jährig |
| Modellnummer | X 530 |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Farbe | Rot, blau |
| Eingangsleistung | 750W |
| Klimatemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Kühlmittel | R134A |
|---|---|
| OPERATION | Automatische |
| Eingangsleistung | 750W |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Cabinet-Modus | Metall +ABS |
| Trockenfilterfähigkeit | 80 kg |
| Vakuumpumpe | 120 l/min |
| Farbe | Silber- |