| Kühlmittel | R134A |
|---|---|
| OPERATION | Automatische |
| Eingangsleistung | 750W |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Kühlmittel | R134A |
|---|---|
| OPERATION | Automatische |
| Eingangsleistung | 750W |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Eingangsleistung | 1000w |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 600g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 1200g/min |
| Pumpe | 4CFM |
| Eingangsleistung | 750W |
|---|---|
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Pumpe | 1.8CFM |
| Hubraum | 10kgs |
| Datenbank u. editable Datenbank | ja |
|---|---|
| Eingebauter Drucker | ja |
| Fan und Kondensator | ja |
| Hubraum (Kilogramm) | 15KGS |
| Verpackungs-Größe | 860*710*1470mm |
| Eingangsleistung | 750W |
|---|---|
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Pumpe | 1.8CFM |
| Hubraum | 10kgs |
| Datenbank u. editable Datenbank | Ja |
|---|---|
| Eingebauter Drucker | Ja |
| Fan und Kondensator | Ja |
| Hubraum (Kilogramm) | 15kgs |
| Packmaß | 860*710*1470mm |
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Volles automatisches | recover+vacuum+charge |
| Wiederverwertung | Ja |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Ölabfluß | Automatisch |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Öleinspritzung | Automatische |
| volles automatisches | stellen Sie Vakuumgebühr wieder her |
| Ölabfluß | Automatisch |
|---|---|
| Öleinspritzung | Automatisch |
| Eingebauter Drucker | ja |
| Hubraum (Kilogramm) | 15KGS |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 400g/min |