| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen | 740*640*1240mm |
| Tankinhalt | 10kg |
| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen | 74*64*124cm |
| Tankinhalt | 10kg |
| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Maschinenmaße | 740*640*1240mm |
| Behälter-Kapazität | 10kg |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| volles automatisches | recover+vacuum+charge |
| Radbremse | Ja |
| Kühlmittel | R134A |
|---|---|
| OPERATION | Automatische |
| Eingangsleistung | 750W |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Cabinet-Modus | Metall +ABS |
| Trockenfilterfähigkeit | 80 kg |
| Vakuumpumpe | 120 l/min |
| Farbe | Silber- |
| Farbe | Blau, grün, rot, grau |
|---|---|
| Eingangsleistung | 700w |
| Packmaß | 700*610*1300mm |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250g/min |
| Anwendungskühlmittel | R134A |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Großes Messgerät | Ja |
| Fan und Kondensator | Ja |
| Leistung | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Betriebsmodus | Automatische |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
| FWheel-Brems-/wheel-Abdeckung | Ja |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
|---|---|
| Leistung | 220V±10%, 50/60Hz |
| Radbremse-/wheel-Abdeckung | Ja |
| Klimatemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 Jahr |