| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
|---|---|
| Leistung | W 1200 |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Klimatemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Großes Messgerät | Ja |
| Fan und Kondensator | Ja |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
|---|---|
| Leistung | W 1200 |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Klimatemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Leistung | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Betriebsmodus | Automatische |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
| FWheel-Brems-/wheel-Abdeckung | Ja |
| Spülzeit | 5" TFT-Farbe |
|---|---|
| Pumpe | 1.8CFM |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Hubraum | 10kgs |
| Farbe | rot |
|---|---|
| Eingangsleistung | 750W |
| Wiederaufnahmefähigkeit | 300g/min |
| Gebührenfähigkeit | 800g/min |
| Vakuumfähigkeit | 5.4m ³ /h |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250 g/Minute |
|---|---|
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Hubraum | 10kgs |
| Garantie | 1 Jahr |
| Spannung | 110v/220v |
| Kühlmittel | 1234yf |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18kg |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 784*644*1300mm |
| Kühlmittel | R744 (CO2) |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18kg |
| Maschinenfarbe | Dunkelgrau |
| Modell | X545 |
|---|---|
| Kompressor | 3/8HP |
| Spülungsfunktion | Nein |
| Lebenszeit des Pumpenöls | 10 Stunde |
| Verpackung | 740*660*1200 Millimeter |