| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Auto |
| A/Cspülung | Ja |
| Funktionen | Bereiten Sie auf und erröten Sie |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Auto |
| A/Cspülung | Ja |
| Funktionen | Bereiten Sie auf und erröten Sie |
| Spülzeit | 5" TFT-Farbe |
|---|---|
| Pumpe | 1.8CFM |
| Ölabfluß | Automatisch |
| Öleinspritzung | Tastatur |
| Funktionen | Bereiten Sie auf und erröten Sie |
| Kühlmittel | 1234yf |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18kg |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 784*644*1300mm |
| Kühlmittel | 1234yf |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50Hz |
| Hubraum | 18kg |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 784*644*1300mm |
| Farbe | rot |
|---|---|
| Eingangsleistung | 750W |
| Wiederaufnahmefähigkeit | 300g/min |
| Gebührenfähigkeit | 800g/min |
| Vakuumfähigkeit | 5.4m ³ /h |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250 g/Minute |
|---|---|
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Hubraum | 10kgs |
| Garantie | 1 Jahr |
| Spannung | 110v/220v |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Volles automatisches | recover+vacuum+charge |
| Radbremse | Ja |