| Modellnummer | X 530 |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Farbe | Rot, blau |
| Eingangsleistung | 750W |
| Klimatemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Eingangsleistung | 1200W |
| A/Cspülung | ja |
| Öleinspritzung | Tastatur |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| volles automatisches | recover+vacuum+charge |
| Radbremse | Ja |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | AUTO |
| Spülzeit | Minute 10 ~50 |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Maschinenfarbe | Grau |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 660*630*1280mm |
| Datenbank u. editable Datenbank | Ja |
|---|---|
| Eingebauter Drucker | Ja |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Öleinspritzung | Automatische |
| Fan und Kondensator | Ja |
|---|---|
| Hubraum (Kilogramm) | 10kgs |
| Eingangsleistung | 1200W |
| A/Cspülung | Ja |
| Öleinspritzung | Tastatur |
| Fan und Kondensator | Ja |
|---|---|
| Hubraum (Kilogramm) | 10kgs |
| Eingangsleistung | 1200W |
| A/Cspülung | Ja |
| Öleinspritzung | Tastatur |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Auto |
| A/Cspülung | Ja |
| Funktionen | Bereiten Sie auf und erröten Sie |
| Abkühlende Art | R134a |
|---|---|
| Compatiable für | Auto |
| A/Cspülung | Ja |
| Funktionen | Bereiten Sie auf und erröten Sie |
| Farbe | Rot oder grau |