| Typ | Kältemittel Recovery-Maschine |
|---|---|
| Modell Nr. | X 520 |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Leistung | 700w |
| Art | Abkühlende Wiederaufnahme-Maschine |
|---|---|
| Modellieren Sie kein | X520 |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Energie | 700w |
| Eingangsleistung | 750W |
|---|---|
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Spannung | 220V |
| Hubraum | 10kgs |
| Radbremse-/wheel-Abdeckung | Ja |
|---|---|
| Fan und Kondensator | Ja |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Öleinspritzung | Tastatur |
| Volles automatisches (recover+vacuum+charge) | Ja |
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Autos/Mini Buses |
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Funktionen | Bereiten Sie auf |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Kabinett-Modus | Metall + ABS |
| Funktionen | Bereiten Sie auf |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Auto |
| A/Cspülung | Ja |
| Funktionen | Bereiten Sie auf und erröten Sie |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Datenbank u. editable Datenbank | ja |
|---|---|
| Eingebauter Drucker | ja |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Ölabfluß | Automatisch |
| Öleinspritzung | Automatisch |
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Farbe | Rot |
| Vakuumgeschwindigkeit | 5.4m3/h |
| Energie | 220V, 50HZ |