| Abkühlende Art | R134a |
|---|---|
| Kompressor | 3/8HP |
| Energie | ± 10%, 50/60 Hz Wechselstroms 220V |
| Gebührengeschwindigkeit | 1000g/min |
| Service-Schlauch | 200cm |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Verpackungs-Größe (W*D*H) Millimeter | 710*860*1470 |
| Nettogewicht (Kilogramm) | 125 |
| Compatiable für | Auto |
|---|---|
| A/Cspülung | Ja |
| Funktionen | Bereiten Sie auf und erröten Sie |
| Farbe | Rot oder grau ODER |
| Nettogewicht | 85kg |
| Name | Wiederaufnahmemaschine Wechselstrom-x571 |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Kompresse | 3/8HP |
| Lebensdauer des Pumpenöls | 10H |
| Nettogewicht | 160KG |
| Name | Wechselstrom-Nachladen-Maschine |
|---|---|
| Demension | 70*61*130cm |
| Metall | ABS |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Kältemitteltyp | R134a |
|---|---|
| Kompressor | 3/8 PS |
| Energie | 220 V Wechselspannung ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Ladegeschwindigkeit | 1000g/Min |
| Service-Schlauch | 200cm |
| Abkühlende Art | R134a |
|---|---|
| Kompressor | 3/8HP |
| Energie | ± 10%, 50/60 Hz Wechselstroms 220V |
| Gebührengeschwindigkeit | 1000g/min |
| Service-Schlauch | 200cm |
| Kältemitteltyp | R134a |
|---|---|
| Kompressor | 3/8 PS |
| Energie | 220 V Wechselspannung ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Ladegeschwindigkeit | 1000g/Min |
| Serviceschlauch | 200cm |
| Abkühlende Art | R134a |
|---|---|
| Compatiable für | Autos |
| Funktionen | Nachladen, Wiederaufnahme, Wiederverwertung, errötend |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Wiederaufnahmefähigkeit | 300g/min |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Erholungsrate | 95 % |
| Spülung | nein |
| Stromversorgung | ± 10%, 50/60 Hz Wechselstroms 220V |