| Farbe | Rot/blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Produktname | Abkühlende Wiederaufnahme-Maschine |
| Pumpe | 1,8 CFM |
| Kühlmittel | R134a |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Name | Auto-abkühlende Wiederaufnahme-Maschine |
|---|---|
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Farbe | Rot |
| Nettogewicht | 80kg |
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
|---|---|
| Compatiable für | AUTO |
| Großes Messgerät | Ja |
| Anzeige | 4,3" TFT-Farbe |
| Radbremse | Ja |
| Abkühlende Art | R134A |
|---|---|
| Compatiable für | Autos |
| Kabinett-Modus | Metall + ABS |
| Anzeige | 4,3" TFT-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Farbe | Rot/Blau |
|---|---|
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 600g/min |
| Abkühlende Art | R134A |
| Gebührengeschwindigkeit | 1200g/min |
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
|---|---|
| Compatiable für | AUTO |
| OPERATION | Automatische |
| Anzeige | 4,3" TFT-Farbe |
| Demension | 69*76*138cm |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Autos |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Ölabfluß | Automatisch |
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
|---|---|
| Compatiable für | AUTO |
| OPERATION | Automatische |
| Funktionen | Bereiten Sie auf |
| Vakuumfähigkeit | 5.4m ³ /h |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Autos |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Ölabfluß | Automatisch |
| Typ | Kältemittel Recovery-Maschine |
|---|---|
| Modell Nr. | X 520 |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Leistung | 700w |