| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Autos |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Eingangsleistung | 1200W |
|---|---|
| Gebührenfähigkeit | 800g/min |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
| Vakuumfähigkeit | 5,4 m3/h |
| Volles automatisches | Ja |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Abkühlende Art | R134A |
|---|---|
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Öleinspritzung | Automatische |
| Hubraum (Kilogramm) | 15kgs |
| Packmaß | 860*710*1470mm |
| Farbe | rot |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Autos/Minibusse |
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Funktionen | Bereiten Sie auf |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
|---|---|
| Leistung | 220V±10%, 50/60Hz |
| Hubraum | 10kgs |
| Betriebsmodus | Automatische |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Wiederaufnahmemaschine Wechselstrom-x570 |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Service-Schlauch | 2M |
| Hubraum | 18kg |
| Abkühlende Leistungsfähigkeit | >95% |
| Name | Wiederaufnahmemaschine Wechselstrom-x570 |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Kompresse | 3/8HP |
| Aufladungsaccuarcy | ±10g |
| Anzeige | 7-Zoll-Touch Screen |
| Abkühlende Art | R134a |
|---|---|
| Compatiable für | Auto |
| Funktionen | Recyceln und spülen |
| Klimaanlagenspülung | JA |
| Farbe | Rot oder Grau |