| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Trockene Filter-Fähigkeit | 80KG |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Farbe | Silber |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 784*644*1300mm |
| Maschinen-Farbe | grau |
| Eingangsleistung | 0.75kw |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 740*640*1240mm |
| Maschinenfarbe | Rot |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250 g/Minute |
|---|---|
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Hubraum | 10kgs |
| Garantie | 1 Jahr |
| Spannung | 110v/220v |
| Abkühlende Art | R134A |
|---|---|
| kompatibel für | Autos |
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Anzeige | 4,3" TFT-Farbe |
| Verpackungs-Größe (W*D*H) Millimeter | 690*760*1380 |
| Datenbank u. editable Datenbank | Ja |
|---|---|
| Farbe | Rot/Kundenbezogenheit |
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Öleinspritzung | Automatische |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Abkühlende Art | R134A |
|---|---|
| kompatibel für | Autos |
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Anzeige | 4,3" TFT-Farbe |
| Verpackungs-Größe (W*D*H) Millimeter | 690*760*1380 |
| Abkühlende Art | R134A |
|---|---|
| kompatibel für | Autos |
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Anzeige | 4,3" TFT-Farbe |
| Verpackungs-Größe (W*D*H) Millimeter | 690*760*1380 |
| Abkühlende Art | R134A |
|---|---|
| kompatibel für | Autos |
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Anzeige | 4,3" TFT-Farbe |
| Verpackungs-Größe (W*D*H) Millimeter | 690*760*1380 |