| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Eingangsleistung | 1200W |
| A/Cspülung | ja |
| Öleinspritzung | Tastatur |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
|---|---|
| Leistung | 220V±10%, 50/60Hz |
| Radbremse-/wheel-Abdeckung | Ja |
| Klimatemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
|---|---|
| Leistung | W 1200 |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Klimatemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
|---|---|
| Leistung | W 1200 |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Klimatemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Blau, grün, rot, grau |
|---|---|
| Eingangsleistung | 700w |
| Packmaß | 700*610*1300mm |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250g/min |
| Anwendungskühlmittel | R134A |
| Datenbank u. editable Datenbank | ja |
|---|---|
| Eingebauter Drucker | ja |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Ölabfluß | Automatisch |
| Öleinspritzung | Automatisch |
| Spülzeit | 5" TFT-Farbe |
|---|---|
| Pumpe | 1.8CFM |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Hubraum | 10kgs |
| Kühlmittel | 1234yf |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18kg |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 784*644*1300mm |
| Kühlmittel | 1234yf |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18kg |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 784*644*1300mm |
| Kühlmittel | R744 (CO2) |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18kg |
| Maschinenfarbe | Dunkelgrau |