| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen | 74*64*124cm |
| Tankinhalt | 10kg |
| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Maschinenmaße | 740*640*1240mm |
| Behälter-Kapazität | 10kg |
| Eingangsleistung | 0.75kw |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 740*640*1240mm |
| Maschinenfarbe | Rot |
| Modellnummer | X 530 |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Farbe | Rot, blau |
| Eingangsleistung | 750W |
| Klimatemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Eingangsleistung | 800w |
|---|---|
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 400g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 1000g/min |
| Pumpe | 6CFM |
| Hubraum | 15kgs |
| Datenbank u. editable Datenbank | Ja |
|---|---|
| Eingebauter Drucker | Ja |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Öleinspritzung | Automatische |
| Leistung | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Betriebsmodus | Automatische |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
| FWheel-Brems-/wheel-Abdeckung | Ja |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Leistung | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Betriebsmodus | Automatische |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
| FWheel-Brems-/wheel-Abdeckung | Ja |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Anzeige | Blacklit |
| Öl-Abfluss | Automatische |