| Kühlmittel | R134A |
|---|---|
| OPERATION | Automatische |
| Eingangsleistung | 750W |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Eingangsleistung | 1200W |
|---|---|
| Gebührenfähigkeit | 800g/min |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
| Vakuumfähigkeit | 5,4 m3/h |
| Volles automatisches | Ja |
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Trockene Filter-Fähigkeit | 80KG |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Farbe | Silber |
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Cabinet-Modus | Metall +ABS |
| Trockenfilterfähigkeit | 80 kg |
| Vakuumpumpe | 120 l/min |
| Farbe | Silber- |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 784*644*1300mm |
| Maschinen-Farbe | grau |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250 g/Minute |
|---|---|
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Hubraum | 10kgs |
| Garantie | 1 Jahr |
| Spannung | 110v/220v |
| Farbe | Blau, grün, rot, grau |
|---|---|
| Eingangsleistung | 700w |
| Packmaß | 700*610*1300mm |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250g/min |
| Anwendungskühlmittel | R134A |
| Datenbank u. editable Datenbank | Ja |
|---|---|
| Farbe | Rot/Kundenbezogenheit |
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Öleinspritzung | Automatische |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Autos |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
|---|---|
| Compatiable für | AUTO |
| Großes Messgerät | Ja |
| Anzeige | 4,3" TFT-Farbe |
| Radbremse | Ja |