| Vakuumpumpe | 120L/min |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 784*644*1300mm |
| Maschinen-Farbe | grau |
| Eingangsleistung | 750W |
|---|---|
| Spannung | 220V |
| Hubraum | 10kgs |
| Maschinengröße (T*B*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Eingangsleistung | 0.75kw |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 740*640*1240mm |
| Maschinenfarbe | Rot |
| Kühlmittel | 1234yf |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18kg |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 784*644*1300mm |
| Kühlmittel | 1234yf |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50Hz |
| Hubraum | 18kg |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 784*644*1300mm |
| Eingangsleistung | 700w |
|---|---|
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Pumpe | 1.8CFM |
| Hubraum | 10K gs |
| Farbe | Rot/Blau |
|---|---|
| Eingangsleistung | 1000W |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 600g/min |
| Abkühlende Art | R134A |
| Compatiable für | Auto, Bus u. LKW |
| Eingangsleistung | 700w |
|---|---|
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Pumpe | 1.8CFM |
| Hubraum | 10K gs |
| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen | 740*640*1240mm |
| Tankinhalt | 10kg |
| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen | 74*64*124cm |
| Tankinhalt | 10kg |