| Eingangsleistung | 1200W |
|---|---|
| Gebührenfähigkeit | 800g/min |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
| Vakuumfähigkeit | 5,4 m3/h |
| Volles automatisches | Ja |
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Service | 2m |
| Lebenszeit des Pumpenöls | 10 Stunde |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Maschinen-Farbe | Rot |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
|---|---|
| Spannung | 220v/50Hz |
| Zylinderleistung | 18 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen (T*B*H, mm) | 660*630*1280mm |
| Maschinenfarbe | Grau |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Maschinenfarbe | Grau |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 660*630*1280mm |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 660*630*1280mm |
| Maschinenfarbe | Grau |
| Farbe | Blau, rot |
|---|---|
| Logo | silk Druck |
| Typ | Wiederaufnahme-Einheit |
| Eingangsleistung | 700w |
| Pumpe | 1,8 CFM |
| Farbe | Rot/blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Luftkompressor | 3/8HP |
| Kühlmittel | R134a |
| Bedingung | Neu |
| Fan und Kondensator | Ja |
| Farbe | Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Energie | 700Watt |
| Gebührenfähigkeit | 800g/min |
| Kühlmittel | R134a |
| Demension | 70*61*130cm |
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Trockene Filter-Fähigkeit | 80KG |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Farbe | Silber |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
|---|---|
| Spannung | 220v/50Hz |
| Zylinderleistung | 18 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen (T*B*H, mm) | 660*630*1280mm |
| Maschinenfarbe | Grau |