| Farbe | grau, besonders angefertigt |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Fahrzeug |
| Anzeige | 7" LCD-Farbe |
| Ölabfluß | Automatisch |
| Farbe | rot |
|---|---|
| Spülung | Ja |
| Wiederverwertung | Ja |
| Spülzeit | Minute 10 ~50 |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Art | Kühlvorrichtung |
|---|---|
| Farbe | blau, grau, rot |
| Anwendung | Klimaanlage |
| Spannung | 110-240V |
| Energie | 700w |
| Farbe | Grau oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Wiederfindungsrate | 95% |
| Energie | 220V |
| Skalagenauigkeit | 10g |
| Eingangsleistung | 0.75kw |
|---|---|
| Spannung | 220V/50Hz |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 740*640*1240mm |
| Maschinen-Farbe | Rot |
| Eingangsleistung | 750W |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Zylinderleistung | 10 kg |
| Maschinengröße (T*B*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Farbe | Angepasst |
| Eingangsleistung | 0,75kw |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen (T*B*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Maschinenfarbe | Rot |
| Farbe | rot |
|---|---|
| Spülung | Ja |
| Wiederverwertung | Ja |
| Spülzeit | Minute 10 ~50 |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Eingangsleistung | 750W |
|---|---|
| Spannung | 220V |
| Hubraum | 10kgs |
| Maschinengröße (D*W*H, Millimeter) | 740*640*1240mm |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Eingangsleistung | 0.75kw |
|---|---|
| Spannung | 220V |
| Hubraum | 10kgs |
| Gewicht | 90000g |
| Wiederaufnahmefähigkeit | 300g/min |