| OPERATION | Automatische |
|---|---|
| Hubraum | 10kgs |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Pumpe | 1,8 CFM |
| OPERATION | Automatische |
|---|---|
| Hubraum | 10kgs |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Pumpe | 1,8 CFM |
| OPERATION | Automatische |
|---|---|
| Hubraum | 10kgs |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Pumpe | 1,8 CFM |
| OPERATION | Automatische |
|---|---|
| Hubraum | 10kgs |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Pumpe | 1,8 CFM |
| Art | Kühlvorrichtung |
|---|---|
| Farbe | blau, grau, rot |
| Anwendung | Klimaanlage |
| Spannung | 110-240V |
| Energie | 700w |
| Eingangsleistung | 0.75kw |
|---|---|
| Spannung | 220V/50Hz |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 740*640*1240mm |
| Maschinen-Farbe | Rot |
| Eingangsleistung | 750W |
|---|---|
| Stromspannung | 220V |
| Zylinderleistung | 10 kg |
| Maschinengröße (T*B*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Farbe | Angepasst |
| Eingangsleistung | 0,75kw |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen (T*B*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Maschinenfarbe | Rot |
| Eingangsleistung | 750W |
|---|---|
| Spannung | 220V |
| Hubraum | 10kgs |
| Maschinengröße (D*W*H, Millimeter) | 740*640*1240mm |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Eingangsleistung | 0.75kw |
|---|---|
| Spannung | 220V |
| Hubraum | 10kgs |
| Gewicht | 90000g |
| Wiederaufnahmefähigkeit | 300g/min |