| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Farbe | rot |
| Vakuumpumpe | 2L/s |
| Energie | 220V, 50HZ |
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Cabinet-Modus | Metall +ABS |
| Farbe | Rot |
| Vakuumpumpe | 2 l/s |
| Leistung | 220V, 50Hz |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
|---|---|
| Spannung | 220v/50Hz |
| Zylinderleistung | 18 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen (T*B*H, mm) | 660*630*1280mm |
| Maschinenfarbe | Grau |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
|---|---|
| Spannung | 220v/50Hz |
| Zylinderleistung | 18 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen (T*B*H, mm) | 660*630*1280mm |
| Maschinenfarbe | Grau |
| Kühlmittel | 134a |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 740*710*1240mm |
| Vakuumpumpe | 120L/min |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 660*630*1280mm |
| Maschinenfarbe | Grau |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Transportverpackung | Im Karton-Kasten |
| Vacuumizing-Geschwindigkeit | 4 L/S |
| Anzeige | Blacklit |
| Ölabfluß | Automatisch |
| Bewerber | Hybrides und elektrisches wehicle complatible |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Wiederaufnahme | mehr als 65% |
| Anzeigen | 7 touth Schirm |
| Kapazität | kilogrand 18 |
| Eingangsleistung | 750W |
|---|---|
| Spannung | 220V |
| Hubraum | 10kgs |
| Maschinengröße (T*B*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kühlmittel | R134a |
|---|---|
| Vakuumgeschwindigkeit | 5.4m3/h |
| Wiederaufnahme-Leistungsfähigkeit | 95% |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Lebenszeit des Pumpenöls | 10 h |