| Farbe | rot |
|---|---|
| volles automatisches | recover+vacuum+charge |
| Wiederverwertung | Ja |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Kühlmittel | 1234yf |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 784*644*1300mm |
| Kühlmittel | R744 (CO2) |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18kg |
| Maschinenfarbe | Dunkelgrau |
| Kühlmittel | R744 (CO2) |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50Hz |
| Hubraum | 18kg |
| Maschinen-Farbe | Dunkelgrau |
| Recovery70*61*130cm-Geschwindigkeit | 250g/min |
|---|---|
| Eingangsleistung | 750W |
| Stellen Sie wieder her, Staub saugen Sie, laden Sie auf | Ja |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
|---|---|
| Leistung | 750W |
| Hubraum | 10kgs |
| Klimatemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Refrigenrant-Art | R134A |
|---|---|
| Kabinett-Modus | Metall-ABS |
| Anzeige | 4,3" TFT-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Packmaß | 690*760*1350mm |
| Refrigenrant-Art | R134A |
|---|---|
| Kabinett-Modus | Metall-ABS |
| Anzeige | 4,3" TFT-Farbe |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Packmaß | 690*760*1350mm |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Klimatemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Pumpe | 1,8 CFM |
| Kältemittel | R134A |
| Demension | 70*61*130cm |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Klimatemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Pumpe | 1,8 CFM |
| Kältemittel | R134A |
| Demension | 70*61*130cm |