| Eingangsleistung | 750W |
|---|---|
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 300g/min |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| Pumpe | 1.8CFM |
| Passend für Kühlmittel | R134a |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Luftkompressor | 3/8HP |
| Kühlmittel | R134a |
| Bedingung | neu |
| Fan und Kondensator | ja |
| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Maschinenmaße | 74*64*124cm |
| Behälter-Kapazität | 10kg |
| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| Maschinenmaße | 740*640*1240mm |
| Behälter-Kapazität | 10kg |
| Kompressor | 3/8 PS |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen | 740*640*1240mm |
| Tankinhalt | 10kg |
| Kühlmittel | 134a |
|---|---|
| Vakuumpumpe | 120L/min |
| Spannung | 220V/50HZ |
| Hubraum | 18 Kilogramm |
| Maschinen-Maße (D*W*H, Millimeter) | 740*710*1240mm |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| volles automatisches | stellen Sie Vakuumgebühr wieder her |
| Selbsttätigkeit | Ja |
| A/Cspülung | Ja |
| Öl-Abfluss | Automatische |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Eingangsleistung | 750W |
| Kühlmittel | R134a |
| Demension | 69*76*138cm |
| Nettogewicht (Kilogramm) | 90 Kilogramm |
| Funktions-Spannung | 220V/Hz |
|---|---|
| Hubraum | 10kgs |
| Gebührengeschwindigkeit | 800g/min |
| BETRIEBSTEMPERATUR | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Eingangsleistung | 0,75kw |
|---|---|
| Stromspannung | 220V/50Hz |
| Zylinderleistung | 10 Kilogramm |
| Maschinenabmessungen (T*B*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Maschinenfarbe | Rot & Grau |