| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Funktionen | nur Erröten |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Hubraum | 10kgs |
| Spülzeit | Minute 10 ~50 |
| Anzeige | 5" TFT-Farbe |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Hubraum | 10 Kilogramm |
| A/Cspülung | Ja |
| G.W. | 101KGS |
| Modellnummer | X 520 |
|---|---|
| Klimatemperatur | ℃ -10℃-50 |
| Pumpe | 1,8 CFM |
| Wiederaufnahmegeschwindigkeit | 250g/min |
| Anwendungskühlmittel | R134A |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Radbremse | ja |
| Anzeige | 5" LCD-Farbe |
| Ölabfluß | Automatisch |
| Radabdeckung | ja |
| Name | Auto-abkühlende Wiederaufnahme-Maschine |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Kompresse | 3/8HP |
| Ladegenauigkeit | ±10g |
| Anzeige | 7-Zoll-Touch Screen |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Autos |
| Kabinett-Modus | Metall + PET |
| Funktionen | Nachladen, Wiederaufnahme, Wiederverwertung, errötend |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Autos |
| Kabinett-Modus | Metall + PET |
| Funktionen | Nachladen, Wiederaufnahme, Wiederverwertung, errötend |
| Farbe | Rot und besonders angefertigt |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Autos |
| Entfernen Sie | Öl Sluddge und Verbrennungsrückstand |
| Eingangsleistung | 1300W |
| Farbe | Rot/blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Abkühlende Art | R134a |
| Compatiable für | Autos |
| Kabinett-Modus | Metall +ABS |
| Funktionen | Bereiten Sie + Erröten auf |
| Farbe | Rot/Blau/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Spannung | 220v/380v |
| Compatiable für | Autos |
| Kern-Komponenten | Maschine, Motor, Pumpe |
| Funktionen | Bereiten Sie + Erröten auf |